СОЧЕТАНИЕ ПРЕПОРАТА НЕБИЛЕТ

№365895 сочетание препората Небилет
Наталья Жен., 26 лет. Россия Сысерть
Помогите пожалуйста советом!
В общем у меня гипертония пью таблетки Теночек ( атенолол и амлодипин), на протяжении двух лет принимала по пол таблетки а иногда по четвертинке когда появлялась брадикордия, и с некоторых пор мне стало не хватать этои дозы, недели две назад началось, выпиваю таблетку а через час поднимается и пульс и давление, мне тяжеловато было , но ничего, терпимо, я начала увеличивать дозу сначала пила половинку и четвертинку вместе, а теперь целую таблетку, мне физически становится очень плохо немеют пальцы меня тошнит все кружиться сил нет разжать челюсть что бы поговорить, и при всем при этом все равно держится повышеный пульс и давление скачет! Сегодня была в больнице мне прописали НЕБИЛЕТ, и при поднятиях давления плюсам капотен, я у врача сколько раз спрашивала а с пульсам то что делать , если он будет подниматься ( у меня за последние две недели он ооочень часто шкалит так что кажется грудную клетку сердечко проломит) Врач мне сказала что она не знает что делать в этом случае!
Пожалуйста подскажите с каким противо-аритмическим препаратом сочетается Небилет, мне сказали что Небилет тоже самое что и Конкор , и что на пульс влияет не больше Конкора! Конкор я пила он мне не помог совсем , поэтому меня и перевели с Конкора на Теночек из за Атенолола!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не могу и не хочу давать советы гипертонику, который ухитряется ни разу не привести ни одной цифры АД. Нет ни истории заболевания, ни результатов обследования, ни клинической картины, ни клинического диагноза. А Теночек называется тенориком, за два года название своего лекарства можно было и выучить.