ПОИСК ПО САЙТУ:
ВРОЖДЕННІЙ ПОРОК СЕРДЦА
НАТАЛЬЯ Жен., 25 лет. рОССИЯ СЕЛО РЕБРИХА
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
03.12.2010 15:25
Здравствуйте, мне 25 лет, с детства у меня ВПС: аневризма мембранозной части МЖП с лево-правім сбросом через дефект 3мм. Пролапс митрального клапана легкой степени. В последнее время стали мучать боли в грудной клетке и в области сердца, то ноющие, то давящие, длятся они около 20 мин, бывают и целый день, Прошла обследование у кардиолого ЭКГ: синусовая тахикардия 100, отклонение ЭОСS типа, по ЄХО тот же ВПС, никаких изменений больше нет. Скажите, пожалуйста, связаны ли эти боли с ВПС? И вообще связаны ли эти боли с сердцем?И скажите серьезный ли это ВПС, влияет ли он на работу серцда?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

