СЕРДЦЕБИЕНИЕ ДЛИТЕЛЬНОСТЬЮ 3 НЕДЕЛИ БЕЗ ОСТАНОВКИ

№366480 сердцебиение длительностью 3 недели без остановки
Алексей Владимирович Муж., 40 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня началось сердцебиение, ощущения изматывающие, в горло словно вот вот хлынет кровь, иногда в уши толчки, голову. дышать бывает трудно. Это уже длится больше трёх недель, думал что перенервничал (но мне не с чего нервничать), пил валерианку не помогает. лекарства не принимаю. спиртного не пью, курю. легче становится только если постою или немного похожу. лежать и сидеть порой вовсе невозможно, так всё клокочет внутри. пульс пытаюсь нащупать, а его нет словно, а если нащупывается то как то странно пульсирует скачками или троит. спать жутко хочу и не могу от клокотания в груди, печень побаливает но редко. чаще всё внутри болит словно я груз непомерный только что поднял. отдышка появилась на второй этаж как на эверест поднимаюсь. желудок стал часто болеть, изжога замучила.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо пройти к терапевту или кардиологу, сделать ЭКГ, а может быть и провести холтеровское мониторирование. Только тогда можно будет разбираться с Вашими сердцебиениями.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли вас врач? Как и после чего появились ваши жалобы?