ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Ноет слева в груди и неприятные ощущения
НОЕТ СЛЕВА В ГРУДИ И НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ
Алексей Муж., 27 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
08.12.2010 15:35
В 2000 году был на УЗИ обнаружен ПМК 3 ст, ТК, с регургитацией. В 2005 году ПМК 1 ст. 4.5 мм. Сейчас беспокоят пробелмы связанные с периодической ноющей болью в области сердца, в состояние лежа или сидя - может не зависить от нагрузок. При не сильной нагрузке (но резкой) - почистить снег или подняться на 5 этаж - чувствуются при каждом сильном ударе сердца «шелест» в нутри и хоется кашлять. Раньше «шелест» при нагрузке был 1-2 раза, теперь практически при каждом сильном ударе сердца. ЭКГ - нормальная, холтер тоже. На вело - низкая толлерантность к нагрузке. Ноет левая рука, немного немеет мизинец.
Я боюсь бегать и подниматься быстро по лестнице - симптомы напрягают сильно.
Иногда бывает чуство нехватки воздуха и в эти моменты, ощущение как буд-то сердцу тяжело рабоать. Снимается если выпить успокоительное или мед.
Что деалть с этим «шелестом»?
Я боюсь бегать и подниматься быстро по лестнице - симптомы напрягают сильно.
Иногда бывает чуство нехватки воздуха и в эти моменты, ощущение как буд-то сердцу тяжело рабоать. Снимается если выпить успокоительное или мед.
Что деалть с этим «шелестом»?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



