ЧТО ТАКОЕ СОСУДИСТАЯ ГЕНЕЗА
№369612 Что такое Сосудистая генеза
Григорян Зарине Согомоновна Жен., 45 лет. Россия Воронеж
09.12.2010 16:10
10дней головокружение,тошнота,координация слегка нарушена.Это болезнь у меня была 11 лет назад.Сама принимала 6дней уколы ноотропиль,никотиновая кислота но перемен нету.МР показала очаги глиоза лобных долей.Мне обязательно ходить к врачу?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Обязанности такой нет. Но вероятно следует обратиться к неврологу.
Время создания: 09 Декабря 2010 20:56