ПАНАНГИН

№3697 панангин
Ольга Жен., 52 лет. Беларусь Минск
Доктор,я принимаю локрен 5 мг утром, в принципе эта доза держит давление 125-130/70-80б и пульс 60-65-70.Сейчас я собираюсь в отпуск в Турцию,разумеется,жариться на солнце я не буду, но хотелось бы поддержать сердце чем-нибудь.Можно ли мне попить панангин и какую дозировку? Как панангин будет сочетаться с локреном? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Совершенно нормально сочетается.Обычная доза панангина 1т х 3 раза в день.