Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / повтрное РЧА

ПОВТРНОЕ РЧА

№371969 повтрное РЧА
Виталий Муж., 48 лет. Россия Красноярск
Гость (не зарегистрирован)
14.12.2010 05:57
Здравствуйте! В феврале этого года в Новосибирске была операция РЧА аблация,вшит мониторинг REVEAL,диагноз мерцательная аритмия ,параксизмальная форма ,ФП и трепетание предсердий,после операции назначен варфарин, пропанорм.Через полгода в связи всего с двумя эпизодами мерц.аритм. по две минуты каждый, меникаменты поменяли на более мягкие, КОН_КОР и кардиомагил.После этого начались частые приступы по шесть и более часов,местный аритмолог говорит что нужна повторная РЧА.Я выслал показания REVEAL, Холтера в Новосибирск,изучив они прислали рекомендации вернутся к приему медикаментов назначеных после операции и отправить результаты мониторинга REVEAL через 6 месяцев.Скажите, пожалуйста, принесёт ли повторная операция желаемый результат и стоит ли ждать 6 месяцев.Или прислушаться к совету аритмолога по месту жительства и собирать документы на повторную операцию уже сейчас.Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Рейтинг. Гуглин Эдуард Романович
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такие вопросы нельзя решать заочно. Нужна вся документация и результаты непосредственного изучения больного.
Время создания: 15 Декабря 2010 20:42
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!