ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОЛАПС МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА И БЕГ
Александр Муж., 28 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
15.12.2010 21:49
Здравствуйте.У меня есть вопрос : У меня пролапс митрального клапана 1 степени.Можно ли при этом диагнозе заниматься бегом?В последнее время иногда,когда при беге сердце начинает активно работать, то слева может сильно кольнуть.Это пролапс даёт о себе знать или это простая межрёберная невралгия?Пролапс вообще может болеть?Как он проявляется в ощущениях?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

