Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
20.12.2010 20:13
Здравствуйте. У меня транзиторная АВ блокада 2 степени 1 и 2 типа, в военкомате мне сказали, что снимают с учета только с постоянной АВ блокада 2 степени 2 типа, А мне говорят, что я годен. Правы ли они??? Кроме этого у меня СА блокада 2 степени с паузами ритма до 3,4 сек., невыраженные проявления дисплазии метрального клапона, миграция водителя ритма по предсердиям. ЧСС 29-51-154 удара в минуту, признаки вегетодисфункции СУ. Заранее спасибо.
Наиболее существенным представляется АВ блокада 2 степени 2 типа. Вероятно холтера мало, надо сделать несколько раз ЭКГ, чтобы убедиться и убедить комиссию, что это не случайно.
Время создания: 21 Декабря 2010 00:12
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)