БОЛИ В РУДИНЕ

№376323 боли в рудине
эрик Муж., 35 лет. россия ивантеевка
Здраствуйте. Если не трудно помогите разобраться.
У меня вот уже долгое время,где то 6 месяцев назад это стало более выражено.
Речь вот о чом. на дню по нескольку раз у меня краснеет лицо.
При чем
1)краснеет –само, после волнения, после приема пиши.
2)боли ив затылке головы с заходом на лоб и брови. Характер-давяший.
3)в глазах постоянно песок.
4)боли в шее.
5)острые боли под лопаткой и между
6)слабость и в руках и в теле. Меняется цвет кожи кистей(красный,серый,белый).
7)дрожат руки
7)не всегда но боли в грудине слева и по ценру.(ноюшие,давяшие)
8)боли в животе(верхней его части. Немного лево и центр).редко справа.
9)урчание в животе.
10)под глазами серые круги.
11)дыхание громкое –редкое.
12)сердцебиение 80-110.
13)потеют ладони и стопы. Или холодные как лед.
14)бросает в жар, холодный пот(без пота),холод, дрожь.

По времени эти проявления от 30 минут до часов.
Сейчас принимаю бифидум стул норма, давление всегда 135-95,моча нормально(позывов нет, отеков нет,запоров нет,крови нет.
Сам делал осмотр(кишечника –толстого(колоноскопия, ирригоскопия, фгс(3раза),рентген с барием жкт,кт органов брюшной полости, узи орг бр полости, рентген огк-- данных за новообразование нет

мрт с контр в-ом органов брюшной полости-мрт с контр в-ом органов брюшной полости-новообразований не выявлено.печень расположенна обычно.однородна.с ровными четкими контурами.,с равномерным накоплением контраста.пр доля-182.левая-94. в области ворот доп образаваний не виализтруются. селезенка 103 на 66 однородна с равномерным накоплением контраста..желч протоки не расширенны. под железа-28-24-29.контуры ровные. вирсунгов проток не расширен. надпочечники- без пат образований .новообразований не выявлено.
Вызывал неоднократно скорую и врач сказал ,что есть сходства ( те мои проявления с карциноидным синдромом ,стенокардией и всд.)
Всд -ясно.
Но карц.синдром я начитался это же рак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а стенокардия серце-вот в 35 лет заработал себе.
Теперь не могу нормально жить.
Я веду дневник поэтому выложу симптомы самые первые те 4 года назад каторые произошли со мной—

Помогите советом. Я понимаю что нужен очный осмотр. Да и был я у многих все кто не знаю, кто …….

Спасибо что дочитали вообше.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я бы оценил все описанное, как тяжелую неврастению со множественными фобическими реакциями, которые могут потребовать помощи не только невролога, но и психиатра.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужна помощь врача-психиатра или психотерапевта!