ДАВИТ СЕРДЦЕ

№377954 Давит сердце
Милик Муж., 22 лет. Санкт-Петербург
Утро Доброе! Как будто сдавливается сердце. Иногда покалывает. Во рту не хватает влаги. Слабость. Знобит. Не хватает кислорода. Что нужно сделать, чтобы хотя бы легче стало?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом тревога, страх?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не сердечное заболевание. Больше всего похоже на невротическое. Попробуйте обратиться к неврологу.