ДАВИТ СЕРДЦЕ...

№515882 Давит сердце...
Ярослав Муж., 19 лет. Россия Чебоксары
Ощущаю странный боли в сердце...в грудной клетке...когда ложусь спать...и лежу на левом боку чувствую свое сердце...оно булькает...а боль,как будто липкое и трется о стену грудной клетки...был у кордиолога...делал всевозможные анализы,но врачи говорят у тебя все в порядке...прописали витамины группы «B»...иногда сопровождается тахикардией...пульс бывает от 134 до 156...на узи сердца обнаружили небольшой пролапс перед створки митрального клапана а в остальном все хорошо...узи щитовидной железы в норме...общий анализ крови в норме...анализ крови на гормоны в норме...врачи отправили меня на фгдс...анализы тоже в норме...далее был у глазного врача даже...небольшое сужение сосудов выявленно...
устал уже ходить по всякким больницам и делать бессмысленные анализы...
по счет моей жизни...стрессовых ситуаций не бывает...веду активный образ жизни...сплю по 7-8 часов в день...питаюсь очень хорошо раза 4-5 в сутки...
подскажите пожалуйста, как определить с чем это связанно?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что только с неврастенией. Обратитесь к неврологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом чувство тревоги, беспокойства, страха?