ЧТО БЫ ВЫ МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ?

№381232 Что бы Вы мне посоветовали?
Анна Жен., 24 лет. Киев
Добрый день, Эдуард Романович! Пишу Вам уже не однократно! Ваши советы очень помогают мне. У меня ВСД по кардиальному типу и ПМК-1 ст., регург. (+). За эти диагнозы я узнала год назад. До этого меня ничего не беспокоило вообще. Всё началось с того что у меня были подряд пару сильных экстрасистол, а потом сильный страх, моментальный подьём давления и сильное сердцебиение до 200 уд. Через 3 часа когда потихоньку начало всё спадать, начался сильный озноб и темпер.37,5. После этого случая я просто жить немогу!!!! После каждых ЭС начинается всё тоже только слабо выраженно, и я могу с этим справится. Но это так мне жить мешает!!!! Мне сказали, что это ВСД так действует. Неужели оно на всю жизнь???? Обидно до слёз, ранше как вол была, до этого случая!!!! Что бы Вы мне посоветовали? Мой рост 155, вес 68. Стала очень-очень впечатлительна, мнительна и нервна.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что надо лечить невроз. Эта болезнь отличается тем, что она всегда проходит и никогда не дает осложнений. Успеха Вам!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам в большей степени нужна помощь врача-психотерапевта по поводу лечения невротических проявлений. Наведение порядка в нервной системе - только благоприятно скажется на работе вашего сердца.