ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В СЕРДЦЕ
Ксения Жен., 20 лет. Россия Оренбург
Гость (не зарегистрирован)
06.01.2011 00:59
Здравствуйте, помогите пожалуйста получить ответ на беспокоящий меня вопрос. Два месяца назад на улице у меня резко началась боль в области сердца, я не могла даже продолжать идти. Я решила, что это скоро пройдет и не обратила внимания, но боль не проходила, становилась по временам сильней. Три дня я не могла совершать почти никаких движений, спать на боку, смеяться - результатом была резкая боль в сердце. Помог валидол на третий день, но с тех пор подобные приступы случаются очень часто. Ранее проблем с сердцем не было никаких. Скажите пожалуйста, связано ли это с сердечной деятельностью,или в этом нет ничего серьезного и обращаться в больницу не стоит? Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

