ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАВЛЕНИЕ
Ирина Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
06.01.2011 20:13
Здравствуйте, уважаемый Эдуард Романович! Мне 24 года, не пью, не курю, веду малоподвижный возраст жизни. Диагноз: ВСД по гипертоническому типу. Каждый день давление скачет от нормальных единиц до повышенных (от 120/80 до 160/85). По результатам обследований кардиолог отклонений не выявил, сказал, что это неопасно и пройдет. Стоит ли переживать по этому поводу? Или ВСД - это неопасно?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



