ПРИСТУП

№383999 Приступ
Роман Муж., 23 лет. Украина Кременчуг
Здраствуйте пишу вам уже не однократно, проблемамоя етоучашенный пульс но последний годочень часто беспокоят перебои вритме сердца. Болезней некаких сердечных ненашли холтер хороший, но меня весьдекабрь мучали экстросистолы сердце замирало переворачивалось...

По вашему совету решил пролечить енвроз поплиуспокаительных трави и настокуиз боярышника( ягод) попустилобыло.

Сегодня проснулся утром зевнул почувовал что сердце перевернулось потом ешораз и так несколько раз подряд я быстроподскачил пошол на кухню выпилкапель 20 карвалола и высосал таблетку анаприина. Сердце постоянно переворачивалось замедляло ритмпотом резко как пулемёт билося и так длилося 3-5минут. Скорая приехала через 35минут,но я себя уествовал уже лутше сделали кардиограмму сказали есть только небольшая гипертрофия левого желудочка. Сказали ехать в Киев в институт эндокринологии ,вполне вазможно что это все щитовидка, ибо у меня гормоны завышены ТТГ и Т4, а к сердцу некто уже7 лет придраться неможет,столько меня беспокоят нарушения ритма.

Я непью не курю , спортом умеренно занимаюся,экстроситолывозникаютиовремя нагрузки особенно если нагинаюся.

Вапрос вот приступ чтобыл у меня насколько опасен? ибо мне страшна сталамысль о том что идти завтро на работу,и действительноли стоить потратить немалые деньги чтобы поехать в Киев может всёже в институт кардиологии тогда? Я просто сегодня очень сильно умереть испугался, и боюсячто приступ повториться.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь врачу-психотерапевту. Диагностикой и лечением невротических расстройств занимаются они.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Приступы это не страшные и смерть Вам не грозит, а съездить проконсультироваться - очень хорошо.