Раиса Андреевна Жен., 73 лет. россия Урюпинск Волгоградской области
Женский 73 года. Внезапные сильные сердцебиения. начались 2 года назад. Cлабость, боли в области головы и шеи. Лабораторные исследования проводились-кровь на сахар. В норме. Лечение не назначалось. Как привести сердцебиение в норму
Неужели за два года Вы ни разу не удосужились показаться доктору? И больше Вам написать нечего? Я думаю, что заочные консультации Вам противопоказаны, надо искать встречи с доктором и разговаривать, рассказывать, показывать, отвечать на вопросы.