ЭКСТОСИСТАЛИЯ ПРИ АИТ.

№386264 Экстосисталия при АИТ.
Ольга Жен., 35 лет. Россия Череповец
Дочери 7,5 лет. Занимается фигурным катанием 6-7 тренировок в неделю (достаточно большая физическая нагуркзка). 2 месяца назад педиатр после вирусной инфекции направил нас к кардиологу. Положили в больницу с подозрением на миокардит. Эхо в норме, общий анализ крови в норме, в зеве вирус РС, на кардиограмме экстоситалы, Холтер показал 8 000 экстосистл в суткм. Проверили щитовидную железу: АИТ, эутириоз. Прокапали неотон и пропили 10 дней панангин (0,5 т 2 раза в день). Выписали и разрешили заниматься спортом. Внешних проявлений нет никаких.
Сейчас сделали сами повторный холтер: 11000 экстосистал в сутки и брадикардия ночью. Сдали анализы на инфекции и выяснили что есть антитела к герпесу, цитомегаловирусу и эпштейн-бару. Подскажите что нам делать и можно ли продолжать спорт. Врачи все списывают на щитовидку. Спасибо.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
С этими вопросами надо обращаться к педиатру.