ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТЕКИ
Еленна Жен., 30 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
15.01.2011 11:11
Здравчтвуйте Эдуард Романович!!!Хотела бы сразу попросить прощения,если мой вопрос не по профилю!!!Дело такое-отекают руки и лицо утром,так сложилось,что кушаю и пью я восновном после 3-4 часов дня.Воды пью много и все на ночь,утром встаю и кольцо с пальца снять не могу,глаза немного прищурины,чувчтвую что отеки есть.Мочеиспускание не нарышено.Появились в это время Экстросистолы и левая сторона -плечо,рука, шея,бок,болят.Скажите пожалуйста,у здоровых людей появляются отеки при таком образе питания или это проблемы с сердцем и нужно обследоваться?Спасибо огромное!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

