ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№388790 Плохое самочувствие
Макс Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте!
После физ. нагрузок постоянно плохое самочувствие!Даже после секса.Следующие несколько часов голова кружится,состояние что в любой момент свалишься в обморок и просто плохо чувствуешь себя,даже подташнивает немного.
Во время физ. нагрузок очень сильно бьется сердце,как-будто грудь может пробить и выскочить наружу.
С чем это может быть связанно?
ЭХО - пролапс 1 ст. ЭКГ в норме,все остальные анализы тоже в норме.
Так же,после физ нагрузок,пару часов давление держится 140 на 70

Я уже устал от этого,стоит с утра позаниматься сексом и потом весь день буду себя плохо чувствовать,будет шатать,буду уставшим и хотеться спать.
Прямая специальность
Дмитрий Кудрявцев. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Здрвствуйте,Максим. Сложный вопрос Вы поставили, и в первую очередь перед собой. Секс- мероприятие двойного назначения: биологическое( для продолжения рода) и эмоциональное. Выносливость достигается тренировками, попробуйте изменить режим " контактов", увеличьте их частоту. Кстати, а что об этом думает Ваша, надеюсь парнёрша? Успех за Вами.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Проведите холтеровское мониторирование, будет хоть возможность посмотреть, что делается с сердцем.