ПЕРЕБОИ.

№394889 Перебои.
ирина Жен., 27 лет. Украина Киев
Добрый день Эдуард Романович!
У меня возникла такая проблема. Не сплю ночами долгое время. Когда ложусь спать, перед тем как уснуть, у меня начинает ломить все тело, сердце начинает работать беспорядочно, пульс повышаеться до 160 ударов, немогу вдохнуть. Такое состояние долго не длиться, когда начинает проходить, меня трясет так, что стучат зубы. Оставшуюся ночь я не сплю. Прислушиваюсь к сердцу, оно работает неправильно, частые перебои. Уже обошла всех врачей, обследовалась в кардиологии стационаре, никто ничего страшного ненаходит. Узи показало ПМК 1 ст. Выписали меня с диагнозом ранняя ЖЭ по типу бигемении и квадрогимении.
Доктор подскажите, что это может быть и опасно ли это. Я устала жить в страхе.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Ирина!
Нет, это совсем не страшно. Попробуйте полечить невроз.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это невротические проявления. Обратитесь по этому поводу на прием к врачу-психотерапевту. Этими вопросами занимаются они.