ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!
Роберт Муж., 40 лет. Масква
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
04.02.2011 21:02
умея 20 дней назд случилос обморок, ето произашло так, я поел и выпил 4 стакана воки поле заснул, и проснулся внезапно от шума телевизора, быстро встав я отклучил телевизор и пошел туалет по маленкому, там я почствовал плошо и упал в обморок, от крика жены я очнулся и у меня был серцебиение 150, аритмия, но дажление было нармалное 110/90 , потом вызвали скору помощ, потом постепенно утихло и на следуушии день меня выписали , после 7 днеи постепено я почывствал хорошо, сечиас чуствуу лучше , но что ето было не понятно? что ето может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

