ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Сердце при наклоне начинает сильно биться
СЕРДЦЕ ПРИ НАКЛОНЕ НАЧИНАЕТ СИЛЬНО БИТЬСЯ
Катерина Жен., 23 лет. Россия Новокузнецк
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
06.02.2011 20:31
Здравствуйте! Девушка,23 года. У меня такая ситуация,когда резко наклоняюсь,начинает сильно биться сердце,и чувство как будто оно почти в горле,становиться трудно дышать,делаю 5-6 глубоких вдохов и все проходит. Это у меня началось с 12 лет,бывает не всегда. А в последние несколько дней иногда покалывает в области сердца. 5 месяцев назад родила ребенка,незнаю связано как то это. Как Вы думаете,что это все может быть? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



