ВРОЖДЁННЫЙ КАРДИТ

№407120 ВРОЖДЁННЫЙ КАРДИТ
сергей Муж., 30 лет. россия оренбург
ВРОЖДЁННЫЙ КАРДИТСО СНИЖЕННОЙ СОКРАТИТЕЛЬНОЙ СПОСОБНОСТЬЮ МИОКАРДА С РАЗВИТИЕМ ДИЛАТАЦИОННОЙ КАРДИОМИОПАТИЕЙ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА 2-2.5СТ.НК 2А КЛИНИЧЕСКИЙ СОПУТСТВУЮЩИЙ....ДЕФЕКТМЕЖЖЕЛУДОЧКОВОЙ ПЕРЕГОРОДКИ ВПС ДМЖП 3 ММ.СЛЕВО-ПРАВЫМ СБРОСОМ КРОВИ. ООО 3-4 С ЛЕВО-ПРАВЫМ СБРОСОМ КРОВИ. КОРКТАЦИЯ Ао?-КЛИНИЧЕСКИ. ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ЧТО СРЕБЁНКОМ БУДЕТ И ЧТО ДЕЛАТЬ?????
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Обращайтесь, пожалуйста, к педиатрам.