ВСД БОЛИ В СЕРДЦЕ ПУЛЬСАЦИЯ В ГЛАЗАХ ОНЕМЕНИЕ
№410188 всд боли в сердце пульсация в глазах онемение
Елена Муж., 16 лет. Россия Краснодар
20.02.2011 13:47
Здравствуйте не знаю куда обратится , за последний месяц моя жизнь превратилась в кошмар 5 января у меня подскачило давление вызвали скорую удалось збить давление и все прошло но 11 январь опять началось причем симптомы странные -сжатие пол органов боль в глазах дрожь и тд вызвали скорую она вколола мне успокоительное и ношпу и уехала это не помогло стало совсем плохо повторно вызвали скорую повезли на осмотр к хирургу он нечего не нашел .провел урологическое обследование все в норме ,лежал в стационаре после того как меня резко бросило в жар и онемела половина лица кардиолог сказал все нормально поле праведения полного обследования поставил диагноз -ВЗД по общему типу в больнице мне делали капельнецы давали таблетки но после выхода из больницы лучше не стало появились новые симптомы пульсация в глазах тяжелое дыхание онемение моя жизнь привротилась в ад я не могу ходить на учебу даже не могу погулять подскажите пожалуйста что это может быть или это и есть всд и стоит ли пройти какие-то еще обследования ,я прошел холтеровское обследование узи сердца эхо головы кардиограмму сдавал кровь мочу давление все внорме

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Здесь скорее нужен невролог, чем уролог или хирург. Или тем более - кардиолог.
Время создания: 20 Февраля 2011 20:12
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет такого заболевания - "всд"! У вас признаки тревожного расстройства - одного из видов неврозов. Обратитесь по этому поводу на прием к врачу-психотерапевту. Этими расстройствами занимаются они.
Время создания: 20 Февраля 2011 21:34