ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТДЫШКА
Юля Жен., 30 лет. Россия Ленинск-Кузнецкий
Зарегистрированный пользователь
25.02.2011 11:11
Еще со школы беспокоит отдышка после физ.упражнений, бега а зайти на 5 этаж(я живу на 5 этаже)когда еще ребенок на руках вообще проблема потом минут несколько отдышаться не могу. Бывает колит в области сердца что не могу вздохнуть полной грудью. Следует ли обратиться на прием к врачу с данными симптомами?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


