ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПРИЕМА ПРЕПАРАТА

№413707 Длительность приема препарата
Валентина Жен., 59 лет. Россия Омск
Здравствуйте.Длительно принимала ЭНАП-HL.Перестал действовать.Поменяла на хортил-д.К энапу по-видемому привыкание,но он мне кажется менее вреден,чем хортил.Можно ли через какое-то время вернуться к энапу?Или это уже навсегда?Ренитек тоже не держит АД.А если что-то из этого же ряда?Спасибо
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Несколько сильнее из этого ряда - КО-РЕНИТЕК. Если через две недели его посоянного приема будет мало, надо добавлять бета-блокаторы, нпример конкор кор по 2,5 мг один раз в сутки.