ПОИСК ПО САЙТУ:
БРАДИАРИТМИЯ
Александр Муж., 17 лет. россия Нижний тагил
Гость (не зарегистрирован)
05.03.2011 20:52
здрасивуйте у меня такой вопрос я занимаюсь активным спортом более 9 лет и при прохождении кардиограммы в покое написали заключение брадиаритмия и не полная блокада правой ножки пучка гиса а в кардиогремме после нагрузки в заключении написали прирост адекватный. В состоянии покоя у меня пульс 54 удара в минуту. я хотел бы узнать могу ли я с такой кардиограммой учится в военном училище? При этом меня ничего не беспокоит и кардиолог мне сказал что у меня все в норме так ли это?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


