ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ
Святослав Муж., 15 лет. Россия Сургут
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
06.03.2011 18:02
15 лет,раннее болезни некаких не переносил, симптомы возникли еще в декабре 2010, боли бывают остаются (болит сверху сердца бывает поболит и перестанет,иногда бывает,что сердцебиение учащается и потом нормализуется) Ходил к педиатору сказали что кардиопатия, сходил в кардиолагический диспанцер сказали тоже самое,щас жду очередь на узи сердца.
Подскажите что это может быть волнуюсь очень сильно.
Подскажите что это может быть волнуюсь очень сильно.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

