НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ, БОЛЬ, ПОКАЛЫВАНИЕ В СЕРДЦЕ, ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ, ОТДЫШКА, ТОШНОТА

№420362 начались проблемы с сердцем, боль, покалывание в сердце, тяжело дышать, отдышка, тошнота
Qwerty Муж., 23 лет. Ukraine Ukraine
Добрый день, я уже пол года служу в армии, но уже как 2,5 месяцев попадаю в больницу. Сначало острый бронхит и пневмания, а потом начались проблемы с сердцем, боль, покалывание в сердце, тяжело дышать, отдышка, тошнота ,шум в ушах, потеря работоспособности, слабость, потеря сознания(падал в обморок) ,повышенное АД 150/110, 130/100, 130/90, 140/90 и.т.п.Когда первый раз приехал в больницу, то врачи поставили гипертонический криз,пролечился вернулся в часть,днем передвигались строем и у меня появилась отдышка, слабость, шум в ушах, легкое подташнивание,а вечером шагали и я почувствовал слабость,стало тяжелее дышать,после чего подскачило давление, начало покалывать и подпекать сердце при вдохе его сильно сжимало и становилось больно, вызвали скорую и меня забрали в больницу с давлением 160/100. Опять пролечился, приехал в часть, как только начинались физ нагрузки,даже легкие, то мне становилось плохо и я чувствовал как у меня поднималось давление,появлялась ташнота, покалывание в сердце,при вдохе сердце сжимало и было больно. Два раза я терял сознание,о пять же увазила скорая с высоким АД. Как вы думаете что это и мне кажется что у меня не просто НЦД по смешанному типу, кстати проходил все возможные обследования сердца,органов и везде все в норме. Если честно,то уже даже родители хотят что бы меня комиссовали, та и мне уже надоело ездить по больницам. Скажите возможно ли что меня комиссуют?
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Для освобождения от армии нужны кроме Ваших жалоб, какие-то объективные показатели болезни. Обычно их выявляют в госпитале.