ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИЕМ ПРЕПАРАТОВ
Инна Жен., 28 лет. Россия Калуга
Зарегистрированный пользователь
14.03.2011 19:32
Здравствуйте, мне 28 лет, проходила обследование в связи с частыми предобморочными состояниями и учащенным сердцебиением. В заключении на ЭКГ написали ЧСС 64-75, умеренное изменение миокарда в задней стенке. На осмотре врач кардиолог прослушал учащенное сердцебиение и назначил пить Магне В 6 по 1 таблетке 2 раза в день и Конкор Кор по 1/2 таблетки утром, но я забыла спросить как долго должен продолжаться курс приема данных препаратов, сколько по времени их пить? И еще мне назначили холтер мониторинг, в связи с этим вопрос: его надо пройти до приема этих препаратов или можно после (меня записали на мониторинг только на 17 мая)? Заранее спасибо за ответы.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

