ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Низкая температура тела и головокружение
НИЗКАЯ ТЕМПЕРАТУРА ТЕЛА И ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ
Елена Жен., 38 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
17.03.2011 14:21
Добрый день! Моему супругу 35 лет, зимой 2011 года перенес простудное заболевание, в январе был в поликлинике сдал анализы (все в норме), но..... его давление 150х100, 180х120, выписали магнезию 10 уколов внутримышечно, прокололи, результат только хуже, температура тела уже три дня понизилась до 35,1 появилось головокружение а давление 140х90.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


