ПОЧЕМУ НЕ ДАЮТ ИНВАЛИДНОСТЬ РЕБЁНКУ?

№426034 Почему не дают инвалидность ребёнку?
Оксана Жен., 27 лет. Р Орск
Моя дочь родилась с ВПС,в 2007г.ей сделали операцию в Бакулево,сейчас ей поставили диагноз:два лево-правых сброса примерно 3 мм,лёгочная гипертензия 1степени,недостаточность кровообращения 2А степени. И мы с этим диагнозом пошли в бюро МСЭ для продления инвалидности,нам сначало не отказали но и да не сказали а посылали в больницы ,то у нас в орске ,то в оренбург,и в оконцовке нам инвалидность не подтвердили .Почему? и может ли бюро МСЭ снимать диагноз и считать мою дочь здоровой? как мне с ними бороться и могу ли я на них подать в суд???
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Эти вопросы надо решать в органах здравоохранения.