ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ
Алексей Муж., 50 лет.
Гость (не зарегистрирован)
26.06.2008 08:33
последние 10 дней повышенное давление, до 199/98. самое низкое ночью 157/88 после раунатина и сока калины на ночь. вес 125 при росте 176, малоподвижный образ жизни. лет 10 назад принимал индопамин и дибазол, но не долго. зимой посещал тренажорный зал и после тренировки и подъёма н 7 этаж давление редко было выше 178/100. можно ли принимать индопамид, периндоприл или лизиноприл?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



