БОЛИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА

№430626 Боли в области сердца
Kiril Муж., 19 лет. Ukraine Kyiv
Доброе время суток.
Уже второй день подряд беспокоит боль в области грудной клетки (область сердца). Даже при незначительных нагрузках - (ходьбе) начинает как будто сдавливать сердце, становится тяжело дышать, если лежу на спине или на левом боку боль усиливается. Еле дошел до метро, сдавило до такой степени что пришлось присесть. Сделал кардиограмму - все чисто. Два года назад поставили ПМК 1 степени.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ПМК тут не при чем. Если за 3-4 дня само не пройдет - обратитесь к терапевту.