БОЛИ СЛЕВА НАД РЕБРОМ

№430792 боли слева над ребром
оксана Жен., 28 лет. Украина Першотравенск
у меня боли слева над ребром в 2008 году делала эхо поставили фиброз створок но сказали стенки не уплотнены миокарда не нарушена поставили нцд, прописали витамины отпустили домой сказали заниматься спортом ноя очень мнительная подскажите пожалуйста что мне делать у меня с детства тахикардия. зарание спасибо
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Что еще бывает кроме тахикардии? Возникает ли чувство страха, тревоги? Бывают ли проблемы с дыханием?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
На тахикардию не обращать внимания. Спортом заниматься обязательно.