НИФЕКАРД НЕ ПОМОГАЕТ.

№432025 Нифекард не помогает.
Константин Муж., 44 лет. Россия Балаково
При «верхнем» давлении 161 (примерно в 19.30 вечера) приняли препарат Нифекард (30 мг). При следующем замере примерно 23.30 вечера уровень «верхнего» давления 192. (?). Эффект обратный. Больному 86 лет.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нифекард ХЛ пролонгированный препарат нифедипина по 30 и 60 мг в таблетках. Эффект начинается через 2-3 часа и выходит на плато через 6 часов, продолжая действовать до 24 часов. Таким образом эффект надо было оценивать через 6-12-24 часа, а не через один час.
Прямая специальность
Агарков Сергей Валерьевич. кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
Ребята, в Балаково есть приличные врачи. Кто ж вас в 2011 году нифекардом лечит?