КАХЕКСИЯ

№433348 кахексия
Андрей Муж., 26 лет. Россия Саратов
Уважаемый Эдуард Романович, я сильно похудел с 72 до 56 кг. давление обычное было до болезни 140/85. теперь оно упало до 120/80 со скачками до нормального и аритмией. температура ежедневно 37.2. у меня уже год нет диагноза и лечения. феохромоцитому не нашли. все «стандартное» обследование прошел - диагноз не поставили. беспокоят приступы слабости, боли в животе, астения, ужасная сонливость, белый налет на языке, нарушение стула, головокружение, эритема. при этом кровь в норме все время. Гемоглобин 160(гематокрит в норме, сгущения нет), РОЭ 3, лейкоциты в норме, лимфоциты - 42%. Вы не подскажите, возможно ли избавиться от приступов с головой? куда обращаться в сложных случаях в России? Спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Из описания диагноз не ясен. Вероятно надо обращаться в клиники Саратовского медицинского института (университета) или как он там теперь называется. Обычно там есть консультативные пункты (центры), куда можно записаться на консультацию.