POVISENNOE VERHNEE,PONIZENNOE NIZNEE DASVLENIE

№434706 povisennoe verhnee,ponizennoe niznee dasvlenie
vera195805 Жен., 52 лет. Litva Vilnus
Zdravstvuite!Poslednee vremia u menia ocen strannoe davlenie 143na45, 153na 39,ne znaju,cto i ot cego,pered etim bila prostuda,prinimala antibiotiki,verhnee bilo vo vremia bolezni 140na70.skazite cto nuzno delat?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Найдите компьютер с русской клавиатурой. Я на воляпюке переписываться не буду.