НЕПОНЯТНЫЕ УДАРЫ

№435379 Непонятные удары
Денис Муж., 25 лет. Украина Алчевск
Добрый день, такой вопросик, около недели назад стал себя не совсем хорошо чувствовать, пошел к терапевту, пройдя ЭКГ и сдав анализы врач поставила диагноз ВСД по смешанному типу, но беспокоит другое - когда сегодня ночью на работе лез на высоту (20м) сердце как бы резко било несколько раз, такие сильные ощутимые удары, как определить причину? На ЭКГ показало только умеренное сужение сосудов задней стенки.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ЭКГ не может показывать сужение сосудов. А чтобы разобраться с сердцебиениями на высоте надо проводить холтеровское мониторирование.