ОТ БОЛЬИ В ОБМОРОК ПОПАДУ

№436269 от больи в обморок попаду
Artak Жен., 28 лет. россия Новороссийск
Здравствуйте у меня с детстве было такое,что от купания очень теплей водой,от сильной боли в обморок попаду,недавно меня поджигали эрозию,с ново токое случился,и бегать не могу не много бегаю и как будто вздыхаюсь,скажите пожалуйста, как определить это имеет отношение с сердцем?.Жалобы нету связи с сердцем.Что мне делать? Спасибо
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом тревога, страх?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что при таком описании надо просто обратиться к врачу.