НАРУШЕНИЕ ПРОЦЕССОВ РЕПОЛЯРИЗАЦИИ СЕТИ-ВЕРХУШЕЧНОИ ОБЛАСТИ, РИТМ СИНУСОВЫИ С ЧСС 8661
Елена Жен., 23 лет. Армавир
Мне 23 года , в детстве поставили диагноз пролапс митрального клапана, но вылечилась. Недавно переболела гриппом, сходила на кардиограмму ,сказали нарушение процессов реполяризации сети-верхушечнои области, ритм синусовыи с чсс 8661. Что это значит? И смогу ли я с нарушением родить здорового малыша? Заранее спасибо
Выявленные особенности практического значения не имеют. Можно рожать здорового малыша. Приступайте!