ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕЧЕТ И ДАВИТ В ГРУДИ
Евгений Муж., 30 лет. донецк
Гость (не зарегистрирован)
07.04.2011 16:31
Добрый день. Мне 30 лет, периодически печет и давит в груди, как после нагрузки так и впокое. Делали коронарографию, ничего не нашли на экг и на узи тоже ничего. Но боли периодически появляется и в сердце тоже. У меня повышенное давление. Так же бывают боли в левой руке, онемение, и в левой части шеи. Уже и не знаю что делать.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

