ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕПОНЯТНЫЙ РИТМ
артем Муж., 25 лет. россия новгород
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
10.04.2011 12:19
Эдуард Романович, проконсультируйте пожалуйста-у меня при волнении сбивается ритм сердца, не просто учащается а начинает неритмично биться, с перебоями. это длиться около минуты а потом приходит в норму. это все началось после сильного испуга. и теперь как только я волнуюсь оно сбивается с ритма. делал эхо-пролапс митрального клапана без регургитации. на сут мониторе-20 наджел. эс паузы при синусовой аритмии более 1500 мсек.3 групповых наджел.эс. Скажите пожалуйста опасно ли все это. я очень боюсь этих сбоев, каждый раз думаю-что все,сейчас остановится. ответе пожалуйста.спосибо Вам.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

