ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗКАЯ СИНУСОВАЯ БРАДИКАРДИЯ
оксана Жен., 40 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
11.04.2011 20:20
Здравствуйте! Сыну 12 лет, резко стал жаловаться на сильное сердцебиение, сделали УЗИ щитовидной железы-все в норме, на последнем ЭКГ-заключение врача: резкая синусовая брадикардия и еще что-то, что не возможно прочитать... Что делать с ребенком и к кому обратиться? Шумы в сердце педиатр прослушивает у него лет с 6, все время ссылаясь на переходный возраст, во время сильного сердцебиения пульс зашкаливает за100,а давление за 5 минут перескакивает с 100/60 до 80/40.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



