Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с ощущениями, возникшими примерно три недели назад и проявляющимися с периодичностью раз в два-три дня: Затруднение дыхания «полной грудью», Учащение и утяжеление сердцебиения как при страхе, тяжесть в грудине, ноги как ватные, давление в пределах нормы.Лёгкая головная боль в верней части затылка. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Уточните, возникает ли при этом тревога, страх, беспокойство?