РЕЗУЛЬТАТ КАРДИОГРАММЫ. БЕРЕМЕННОСТЬ

№448792 результат кардиограммы. Беременность
Катя Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте!
Беременность 32 недели. Мучают отеки. В попытке исключить неправильную работу сердца была сделана кардиограмма. На прием к терапевту - только через неделю. Очень волнуюсь все ли в порядке. Пожалуйста, прокомментируйте нормальны ли следующие показатели QRS-92 мс
QT/QTcB - 332/426 мс
PQ - 142 мс
P - 104 мс
RR/PP - 608/600 мс
P/QRS/T - 50/20/20 град
QTD/QTcBD - 68/87 мс
Sokolow - 2.2 мВ
NK - 14
Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все параметры в норме.