ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ
Алена Жен., 29 лет. Россия Карпинск Свердловской области
Гость (не зарегистрирован)
07.07.2008 13:46
Здравствуйте. У меня повышенное давление 150/100,иногда 110/105 пульс от 100-125 ударов, постоянные головные боли, врач прописал индап, веропамил, корвалол. Делала УЗИ почек- нет патологии, УЗИ сердца- изменения на фоне повышенного давления, делала обслед Родители умерли рано , в 42 и 47 лет от гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, были инфаркты, инсульты.Собираюсь, если получится, в следующем году родить ребенка. Это возможно и не будет ли риска потерять ребенка, как отразиться может на нем прием препаратов?
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

