ВЕГЕТАТИВНАЯ ЛАБИЛЬНОСТЬ

№449393 вегетативная лабильность
Елена Жен., 32 лет. Москва
Заключение врача по рез-ам ЭКГ ребенка: электрическая альтериация. Вариант возрастной нормы. А врач ревматолог поставил д-з ребенку вегетативная лабильность в 2,5г. Сейчас готовимся к школе. Объясните, пожалуйста, что это за диагноз и может ли это повлиять на обучение ребенка в школе с повышенным уровнем сложности?
Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопросы к педиатру.
Прямая специальность
Дмитрий Кудрявцев. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Здравствуйте, Елена. Наверно, какая-то новая у педиатров классификация. Адресуйте свой вопрос в раздел Педиатрия на этом сайте.