ПРЕПАРАТ АЛПРОСТАН ВВОДИТЬ ВМЕСТЕ С РЕОПОЛИГЛЮКИНОМ?

№450619 препарат Алпростан вводить вместе с реополиглюкином?
Татьяна Жен., 36 лет. Украина Николаев
Здраствуйте!Хочю спросить у Вас, можно ли препарат Алпростан вводить вместе с реополиглюкином?Заранее благодарна за ответ!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
У меня нет своего опыта работы с алпростаном. Но в Инструкции оговорено, что он несовместим с другими растворами, кроме физиологического и раствора глюкозы.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Нет не совместим.